您当前位置: 首页>区政府街镇>邮亭镇人民政府>政务公开>政府信息公开目录>惠民惠农资金
[ 索引号 ] | 115001117748572278/2021-00043 | [ 发文字号 ] | |
[ 主题分类 ] | 卫生、计划生育、妇女儿童 | [ 体裁分类 ] | 其他 |
[ 发布机构 ] | 大足区邮亭镇 | [ 发布日期 ] | 2021-11-29 |
[ 成文日期 ] | 2021-11-29 | [ 有效性 ] |
[ 索引号 ] | 115001117748572278/2021-00043 |
[ 发文字号 ] | |
[ 主题分类 ] | 卫生、计划生育、妇女儿童 |
[ 体裁分类 ] | 其他 |
[ 发布机构 ] | 大足区邮亭镇 |
[ 发布日期 ] | 2021-11-29 |
[ 成文日期 ] | 2021-11-29 |
[ 有效性 ] |
重庆市大足区邮亭镇计划生育奖扶资金公示
?奖扶类型 | 是否四级残 | 扶助标准 | 申办地 | 办理状态 | 受理日期 | 姓名 | 性别 | 户口性质 | 配偶姓名 | 停止扶助原因 | 户籍地 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2020-11-24 | 蒋光禄 | 男 | 农业 | 雷翠花 | 重庆市大足区邮亭镇元通村3组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2020-11-25 | 杨弟明 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村11社 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2020-10-23 | 汤国生 | 男 | 农业 | 谢让英 | 重庆市大足区邮亭镇中华村5社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2020-10-30 | 陈代英 | 女 | 农业 | 蒋迪润 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村8社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2020-11-23 | 宋中琼 | 女 | 农业 | 周云吉 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2020-11-23 | 莫利彬 | 男 | 农业 | 黄绪英 | 重庆市大足区邮亭镇新利村6社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2020-11-20 | 付秀琼 | 女 | 农业 | 何中久 | 重庆市大足区邮亭镇新利村6社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2020-11-16 | 蒋立玖 | 男 | 农业 | 柒明芳 | 重庆市大足区邮亭镇中华村6社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2020-11-09 | 陈兴良 | 男 | 农业 | 李云贵 | 重庆市大足区邮亭镇利群村1组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2020-11-10 | 于文珍 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村9社 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2020-11-06 | 毛洪玉 | 女 | 农业 | 杨太华 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2020-11-03 | 段绪彬 | 女 | 农业 | 罗顺华 | 重庆市大足区邮亭镇水利村5组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2020-11-10 | 吴廷秀 | 女 | 农业 | 刘绍宽 | 重庆市大足区邮亭镇水利村5组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2020-11-11 | 刘长英 | 女 | 农业 | 曾才万 | 重庆市大足区邮亭镇中华村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2020-11-12 | 罗长容 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村8社 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2020-11-12 | 蒋治才 | 男 | 农业 | 彭良均 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2020-11-12 | 彭良均 | 女 | 农业 | 蒋治才 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2020-11-11 | 石继涛 | 女 | 农业 | 陈行全 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2020-11-05 | 夏秀仕 | 女 | 农业 | 杨秀明 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村5社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2020-11-05 | 胡学书 | 女 | 其他 | 姜树由 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村4社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2020-11-11 | 周用坤 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村7社 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2020-11-04 | 吴光碧 | 女 | 农业 | 张富祥 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村10社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2020-11-05 | 蒋朝英 | 女 | 其他 | 陈乔松 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村4社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2020-11-03 | 周安能 | 男 | 农业 | 唐开容 | 重庆市大足区邮亭镇新红村5社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2020-11-10 | 黄中碧 | 女 | 农业 | 杨月华 | 重庆市大足区邮亭镇新红村6社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2020-11-04 | 黄元玖 | 男 | 农业 | 曾昭凤 | 重庆市大足区邮亭镇新红村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2020-11-11 | 伍光辉 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇元通村6组 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2020-11-10 | 陈本玉 | 女 | 农业 | 唐清云 | 重庆市大足区邮亭镇天福村2社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2020-11-10 | 何本友 | 男 | 其他 | 张腾禄 | 重庆市大足区邮亭镇天福村3社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2020-01-01 | 刘家云 | 男 | 农业 | 徐秀明 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 是 | 8160 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2020-01-13 | 肖在建 | 男 | 农业 | 王锦 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 徐良德 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 段太平 | 男 | 农业 | 王佐秀 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 肖国英 | 女 | 农业 | 彭开学 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 彭开学 | 男 | 农业 | 肖国英 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 王长生 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 周定菊 | 女 | 农业 | 曹友成 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 廖育树 | 男 | 农业 | 黄仁超 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 唐建荣 | 男 | 农业 | 张文秀 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 杨秀珍 | 女 | 农业 | 张贻勇 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 鄢香贵 | 女 | 农业 | 胡纪奎 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 徐德玉 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 李德云 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 赵富才 | 男 | 农业 | 熊有兰 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 黄富年 | 男 | 农业 | 李仁银 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 尹国才 | 男 | 农业 | 彭红英 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2019-12-12 | 吴开明 | 男 | 农业 | 李永超 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 唐义芳 | 女 | 农业 | 高帮兴 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 赵纯亮 | 男 | 农业 | 谢祖祥 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 刘作 | 男 | 农业 | 黄年容 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 郭连端 | 男 | 农业 | 杨进容 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 肖元碧 | 女 | 农业 | 郑天纯 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 陆俊富 | 男 | 农业 | 唐良贵 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 肖佑素 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 尹光余 | 男 | 农业 | 刘登菊 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 匡华均 | 女 | 农业 | 刘体财 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 薛孝富 | 男 | 农业 | 邹修莲 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 刘先群 | 女 | 农业 | 谢光术 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 蒋承兰 | 女 | 农业 | 陈义 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 龚君淑 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 尹光举 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 邹世英 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 钟大明 | 男 | 农业 | 黄明秀 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 欧应群 | 女 | 农业 | 彭中义 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2019-12-11 | 宾大秀 | 女 | 农业 | 傅永华 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2019-12-10 | 肖仁前 | 男 | 农业 | 邓正琼 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2019-12-10 | 莫明亮 | 男 | 农业 | 朱家菊 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2019-12-10 | 李洪亮 | 男 | 农业 | 胡传玉 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2019-02-18 | 李超有 | 男 | 农业 | 邓广兰 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 张泽明 | 男 | 农业 | 龙碧兰 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 唐久才 | 男 | 农业 | 赵中六 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 徐德春 | 男 | 农业 | 唐光平 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 彭后美 | 女 | 农业 | 王贵明 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2019-01-02 | 王贵明 | 男 | 农业 | 彭后美 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 何忠怀 | 女 | 农业 | 石泽明 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 陈中彬 | 男 | 农业 | 钟玖英 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 李定书 | 女 | 农业 | 蒋吉友 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 罗贤富 | 男 | 农业 | 杨秀祝 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 尹国林 | 女 | 农业 | 罗贤贵 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 吴万秀 | 女 | 农业 | 雷施海 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 席加富 | 男 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 覃先玉 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 姚高辉 | 男 | 农业 | 尹光碧 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 尹光碧 | 女 | 农业 | 姚高辉 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 李吉财 | 男 | 农业 | 邓正群 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 郭昌珍 | 女 | 农业 | 刘显年 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 唐远伦 | 女 | 农业 | 于昌均 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2019-01-10 | 胡传玉 | 女 | 农业 | 李洪亮 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 罗贤杰 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2019-01-10 | 张朝素 | 女 | 农业 | 于国民 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 谢洪秀 | 女 | 农业 | 莫利贵 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2019-01-10 | 何中全 | 男 | 农业 | 杨长英 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 王登华 | 男 | 农业 | 解天超 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 黄安芳 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 雷明菊 | 女 | 农业 | 杨连友 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 彭述俊 | 男 | 农业 | 蒋模兰 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 李仁菊 | 女 | 农业 | 朱召玖 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 杨玉琼 | 女 | 农业 | 吴治其 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 邓世秀 | 女 | 农业 | 廖奕财 | 迁出 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 杨金菊 | 女 | 农业 | 袁银贤 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 陈义 | 男 | 农业 | 蒋承兰 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 钟祥林 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 黄庆全 | 男 | 农业 | 唐世春 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 刘兴国 | 男 | 农业 | 徐良霞 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2019-01-07 | 杨月华 | 男 | 农业 | 黄中碧 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 蒋怀能 | 男 | 农业 | 卿昌兰 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 范太荣 | 男 | 农业 | 包永秀 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 杨长海 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 唐均富 | 男 | 农业 | 赵纯碧 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 贺元均 | 女 | 农业 | 吴光超 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 胡大芳 | 女 | 农业 | 罗泽友 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 罗泽友 | 男 | 农业 | 胡大芳 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 温佐贵 | 女 | 农业 | 周能轩 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 吴廷素 | 女 | 农业 | 司永会 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 徐培高 | 男 | 农业 | 胡中秀 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 罗顺华 | 男 | 农业 | 段绪彬 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 李央成 | 男 | 农业 | 杨开秀 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2019-01-03 | 苏功良 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2018-01-30 | 徐培琼 | 女 | 农业 | 姜伯春 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2018-01-04 | 吴治其 | 男 | 农业 | 杨玉琼 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 赵吉英 | 女 | 农业 | 黄银全 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2018-01-10 | 黄得志 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2018-02-12 | 冯青国 | 男 | 农业 | 唐开碧 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2018-02-12 | 张禄玖 | 男 | 农业 | 谢周碧 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2018-02-09 | 陶中国 | 男 | 农业 | 秦太碧 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2018-02-09 | 覃兴财 | 女 | 农业 | 刘廷位 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2018-02-09 | 刘廷位 | 男 | 农业 | 覃兴财 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2018-02-09 | 白泽友 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2018-02-02 | 王前然 | 男 | 其他 | 杨治玉 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2018-02-02 | 刘必建 | 男 | 农业 | 傅甫容 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 杨太华 | 男 | 其他 | 毛洪玉 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 胡银正 | 男 | 农业 | 刘硕菊 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 刘硕菊 | 女 | 农业 | 胡银正 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 赵纯碧 | 女 | 农业 | 唐均富 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 李英娣 | 女 | 农业 | 徐培水 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 周能轩 | 男 | 农业 | 温佐贵 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 伍文友 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 苏公华 | 男 | 农业 | 唐中凤 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 蒋益明 | 女 | 农业 | 曾尚富 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 王大贵 | 女 | 农业 | 漆长玉 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 刘成忠 | 男 | 农业 | 周乐英 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 罗贤明 | 女 | 农业 | 张世林 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 杨全超 | 女 | 其他 | 彭万行 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 刘著碧 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 曾清汝 | 女 | 农业 | 张腾金 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 解立英 | 女 | 农业 | 夏贵全 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 周文德 | 男 | 农业 | 张先碧 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 廖奕春 | 男 | 其他 | 宋世祝 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 杨秀建 | 男 | 农业 | 陈学坤 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 彭素玉 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 曾统才 | 男 | 农业 | 杨弟容 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 王文树 | 男 | 农业 | 于文珍 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 高万友 | 女 | 农业 | 徐治全 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 唐开秀 | 女 | 农业 | 赵文明 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 周邦国 | 女 | 农业 | 刘天伟 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 杨举琼 | 女 | 其他 | 罗贤润 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 黄代森 | 男 | 其他 | 周安素 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 范银建 | 男 | 其他 | 于春艳 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 许治英 | 女 | 其他 | 罗金模 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 叶照清 | 男 | 农业 | 罗世琼 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 刘成园 | 女 | 农业 | 冉德富 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 薛永国 | 男 | 农业 | 杨玉群 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 余文才 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 叶显坤 | 女 | 农业 | 赵正能 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2018-01-03 | 吴世辉 | 女 | 农业 | 蒋尔富 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 蒋迪凯 | 男 | 农业 | 徐培碧 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 袁廷清 | 男 | 农业 | 吴光周 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 杨进书 | 女 | 农业 | 陈加良 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 廖禄友 | 男 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 罗林芳 | 女 | 农业 | 周吉发 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 龙高凤 | 女 | 农业 | 陈代生 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 陈隆海 | 男 | 农业 | 蒋仕凤 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 罗顺金 | 男 | 农业 | 唐晓丽 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 邹学国 | 男 | 农业 | 余万友 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 熊建书 | 女 | 农业 | 彭万迁 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 高帮友 | 男 | 农业 | 杨华珍 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 罗昌忠 | 男 | 农业 | 张仁珍 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 李大云 | 男 | 其他 | 谢泽树 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 谢泽树 | 女 | 其他 | 李大云 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 唐道华 | 男 | 农业 | 蔡友群 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 林贵碧 | 女 | 其他 | 姚德兴 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 宾大惠 | 女 | 其他 | 杨国彬 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 刘良友 | 男 | 农业 | 李映琼 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 李映琼 | 女 | 农业 | 刘良友 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 程德国 | 男 | 农业 | 邹学玉 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 邹学玉 | 女 | 农业 | 程德国 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 陈学坤 | 女 | 农业 | 杨秀建 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 罗应彬 | 男 | 其他 | 刘升琼 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 唐长贵 | 男 | 其他 | 陈川平 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 唐清云 | 男 | 农业 | 陈本玉 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 赵中六 | 女 | 农业 | 唐久才 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 李久荣 | 男 | 农业 | 刘伯珍 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 徐德华 | 男 | 其他 | 余昌坤 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 张贻前 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 李潮淑 | 女 | 其他 | 胡纪安 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 李央均 | 男 | 其他 | 何祖菊 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 史贤碧 | 女 | 其他 | 张贻辉 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 罗泽群 | 女 | 其他 | 蒋安富 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 于顺秀 | 女 | 农业 | 罗应海 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 周定宽 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 龙芳琼 | 女 | 农业 | 刘邦辉 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2018-01-02 | 黄庆均 | 男 | 农业 | 李洪秀 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 吴景明 | 男 | 农业 | 尹光玉 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 何定芳 | 女 | 农业 | 覃伯成 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 朱太成 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 杨国彬 | 男 | 农业 | 宾大惠 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 曾宪春 | 男 | 农业 | 廖春容 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 彭传学 | 男 | 农业 | 曾红秀 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 杨秀明 | 男 | 农业 | 夏秀仕 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 谢先友 | 男 | 农业 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 王廷国 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 曾才万 | 男 | 农业 | 刘长英 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 徐德均 | 男 | 农业 | 周太碧 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 吴传菊 | 女 | 农业 | 秦祯友 | 重庆市大足区邮亭镇水利村1组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 赵德科 | 男 | 农业 | 周代秀 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 何国琼 | 女 | 农业 | 唐基权 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 钟祥文 | 女 | 农业 | 蒋周华 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 陈大全 | 男 | 农业 | 谭昌容 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 杨连友 | 男 | 农业 | 雷明菊 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 梁永超 | 女 | 农业 | 高帮才 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 刘体财 | 男 | 农业 | 匡华均 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 王合秀 | 女 | 农业 | 陶忠国 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村6社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 廖育国 | 男 | 农业 | 税光秀 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 陈行奎 | 男 | 农业 | 张德群 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 叶龙菊 | 女 | 农业 | 唐纯军 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村7社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 张仁秀 | 女 | 农业 | 林吉富 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村4社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 黄馀相 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村2社 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 陈余美 | 女 | 农业 | 陶自由 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村9社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 张泽润 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村3社 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 袁银贤 | 男 | 农业 | 杨金菊 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村1社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 李明昆 | 男 | 农业 | 刘天珍 | 重庆市大足区邮亭镇新利村5社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 何中久 | 男 | 农业 | 付秀琼 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 钟前美 | 女 | 农业 | 黄恒丰 | 重庆市大足区邮亭镇新利村1社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 黄元秀 | 女 | 农业 | 张禄国 | 重庆市大足区邮亭镇新利村1社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 莫利祥 | 男 | 农业 | 廖安菊 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 邓万碧 | 女 | 农业 | 黄祥超 | 重庆市大足区邮亭镇新利村6社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 陈继革 | 女 | 农业 | 万云富 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 杨碧贵 | 女 | 农业 | 赵智红 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 蒋怀国 | 女 | 农业 | 黄恒长 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 彭万英 | 女 | 农业 | 周安涛 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 谢方菊 | 女 | 农业 | 陈善水 | 重庆市大足区邮亭镇新利村6社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 翁益会 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新利村3社 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 杨玉建 | 男 | 农业 | 郑开珍 | 重庆市大足区邮亭镇新利村1社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 徐培碧 | 女 | 农业 | 蒋迪凯 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 蒋吉开 | 男 | 农业 | 范方英 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 刘光益 | 女 | 农业 | 李中见 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 翁泽中 | 男 | 农业 | 刘安明 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 谭子英 | 女 | 农业 | 王柱然 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 罗华全 | 男 | 农业 | 李兴玉 | 重庆市大足区邮亭镇元通村4组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 李兴玉 | 女 | 农业 | 罗华全 | 重庆市大足区邮亭镇元通村4组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 王德素 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 熊先财 | 男 | 农业 | 刘兆琼 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 曾治财 | 男 | 农业 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 周安素 | 女 | 农业 | 黄代森 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 梁兴群 | 女 | 农业 | 曹登建 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 伍才华 | 男 | 农业 | 何菊 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 熊先玉 | 女 | 农业 | 陶中明 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 周启玉 | 女 | 农业 | 唐成礼 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 郑开霞 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 叶青云 | 男 | 农业 | 邹庆英 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 兰运财 | 女 | 农业 | 许志华 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 刘永书 | 女 | 农业 | 陈仁方 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 罗富元 | 男 | 农业 | 胡廷菊 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 罗华友 | 女 | 农业 | 江学田 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 黄安华 | 男 | 农业 | 兰长伯 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 杨均美 | 女 | 农业 | 姜道贵 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 姜学秋 | 男 | 农业 | 杨连方 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 陈本容 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 杨连斌 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 杨中树 | 女 | 农业 | 姜道容 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 王明英 | 女 | 农业 | 吴光于 | 转特扶 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 胡廷菊 | 女 | 农业 | 罗富元 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 郑天纯 | 男 | 农业 | 肖元碧 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 刘著维 | 女 | 农业 | 罗本万 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 罗本学 | 男 | 农业 | 唐运前 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 罗本万 | 男 | 农业 | 刘著维 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 唐明开 | 男 | 农业 | 王帮润 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 孙光英 | 女 | 农业 | 朱本利 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 张从先 | 女 | 农业 | 唐国文 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 叶兆群 | 女 | 农业 | 周安华 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 谢家成 | 男 | 农业 | 石赔碧 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 薛光群 | 女 | 农业 | 陈国福 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 唐方顺 | 男 | 农业 | 吴光曲 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 孟英国 | 男 | 农业 | 王天英 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 夏石元 | 男 | 农业 | 罗洪淑 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 罗洪淑 | 女 | 农业 | 夏石元 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 唐文基 | 女 | 农业 | 郭代章 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 何本福 | 男 | 农业 | 邓思裕 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 张泽高 | 男 | 农业 | 徐景珍 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 唐长清 | 男 | 农业 | 钟华玉 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 陈乔松 | 男 | 农业 | 蒋朝英 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 彭著群 | 女 | 农业 | 黄大国 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 黄大国 | 男 | 农业 | 彭著群 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 秦元亮 | 男 | 农业 | 黄天碧 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 胡传泽 | 男 | 农业 | 陈仁书 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 陈启碧 | 女 | 农业 | 徐良洲 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 罗应海 | 男 | 农业 | 王加书 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 罗贤贵 | 男 | 农业 | 尹国林 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 王加书 | 女 | 农业 | 罗应海 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 唐良彬 | 女 | 农业 | 张腾谷 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2017-01-16 | 罗应学 | 男 | 农业 | 陈明英 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 曾昭明 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 闵顺玉 | 女 | 农业 | 廖育才 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 罗师禄 | 女 | 农业 | 白泽均 | 重庆市大足区邮亭镇水利村5组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 郭时玉 | 女 | 农业 | 潘光均 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 伍玉秀 | 女 | 农业 | 匡明建 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 唐基英 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 肖世利 | 女 | 农业 | 唐光建 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 薛永碧 | 女 | 农业 | 邹学明 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 龙显明 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 李永富 | 男 | 农业 | 刘光琼 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 胡能素 | 女 | 农业 | 王登云 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 刘光琼 | 女 | 农业 | 李永富 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 胡大伦 | 男 | 农业 | 熊中辉 | 重庆市大足区邮亭镇水利村3组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 熊中辉 | 女 | 农业 | 胡大伦 | 重庆市大足区邮亭镇水利村3组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 胡国清 | 男 | 农业 | 罗华友 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 赵学良 | 男 | 农业 | 司永贵 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 陈明会 | 女 | 农业 | 赵宗成 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 莫利容 | 女 | 农业 | 李发超 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村6社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 许青禄 | 女 | 农业 | 张德建 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村3社 | |
奖扶(独生子) | 是 | 8160 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 汪月芬 | 女 | 农业 | 郭代均 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村5社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 吴成彬 | 男 | 农业 | 钟明菊 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 宋世祝 | 女 | 农业 | 廖奕春 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村9社 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 林吉富 | 男 | 农业 | 张仁秀 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村4社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 陈祥富 | 男 | 农业 | 周安秋 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 王依群 | 女 | 农业 | 翁思玖 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村6社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 廖奕安 | 男 | 农业 | 邓国秀 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 刘天珍 | 女 | 农业 | 李明坤 | 重庆市大足区邮亭镇新利村5社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 谢培芳 | 女 | 农业 | 李生火 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 韦明才 | 男 | 农业 | 肖仁敏 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 肖仁敏 | 女 | 农业 | 韦明才 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 张益碧 | 女 | 农业 | 罗云福 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 曾中碧 | 女 | 农业 | 邓正付 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村3社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 翁思玖 | 男 | 农业 | 王依群 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村6社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 莫中蓉 | 女 | 农业 | 苏红斌 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 熊德坤 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新利村5社 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 曾昭秀 | 女 | 农业 | 蒋治禄 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 伯泽群 | 女 | 农业 | 黄恒乾 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 刘显年 | 男 | 农业 | 郭昌珍 | 重庆市大足区邮亭镇新利村5社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 翁永超 | 男 | 农业 | 陶中秀 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 陈行全 | 男 | 农业 | 石继涛 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 刘邦辉 | 男 | 农业 | 龙芳琼 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 周安莲 | 女 | 农业 | 任德胜 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 莫利水 | 男 | 农业 | 赵昌兰 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 黄恒丰 | 男 | 农业 | 钟前美 | 重庆市大足区邮亭镇新利村1社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 张禄国 | 男 | 农业 | 黄元秀 | 重庆市大足区邮亭镇新利村1社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 赵修容 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 颜永琼 | 女 | 农业 | 向天友 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 柏贤秀 | 女 | 农业 | 李德桂 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 蒋尔富 | 男 | 农业 | 吴世辉 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 易富槐 | 女 | 农业 | 蒋尔清 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 余文江 | 男 | 农业 | 蒋吉玉 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 郭兴玉 | 女 | 农业 | 谭先良 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 李国强 | 男 | 农业 | 黄恒香 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 李正富 | 男 | 农业 | 刘学素 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 覃少华 | 男 | 农业 | 杨安云 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 陈祖玉 | 女 | 农业 | 曾统华 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 肖仁成 | 男 | 农业 | 王廷秀 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 涂显益 | 男 | 农业 | 黄光秀 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 王昌介 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 唐泽珍 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 陶忠国 | 男 | 农业 | 叶廷英 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 陈本杰 | 男 | 农业 | 李远菊 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 刘永华 | 男 | 农业 | 张仁超 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 彭在胜 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 彭万行 | 男 | 农业 | 杨全超 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 刘兴群 | 女 | 农业 | 李细元 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 史贤玉 | 女 | 农业 | 陈德元 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 吴光超 | 男 | 农业 | 贺元均 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 刘佳华 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 陈中怀 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 周文国 | 男 | 农业 | 郑天明 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 胡学书 | 女 | 农业 | 姚定康 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 蒋中国 | 男 | 农业 | 唐德基 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 李远菊 | 女 | 农业 | 陈本杰 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 刘代才 | 男 | 农业 | 曾碧容 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 陈昌秀 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 李中玉 | 女 | 其他 | 王隆建 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 蔡富玉 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 徐德刚 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 胡云树 | 男 | 农业 | 唐明超 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 张贻辉 | 男 | 农业 | 史贤碧 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 彭泽刚 | 男 | 农业 | 谭友琼 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 杨国青 | 男 | 农业 | 徐德彬 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 赵中祥 | 女 | 农业 | 苏公财 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 蒋安富 | 男 | 农业 | 罗泽群 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 司永曲 | 女 | 农业 | 徐元久 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 罗应海 | 男 | 农业 | 于顺秀 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 张富祥 | 男 | 农业 | 吴光碧 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 易友开 | 男 | 农业 | 刘全秀 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 王长华 | 男 | 其他 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 王东成 | 男 | 农业 | 周用坤 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 唐道飞 | 男 | 农业 | 杨启碧 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 兰章木 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 徐良彬 | 男 | 农业 | 张贻书 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 罗方容 | 女 | 农业 | 陆俊尧 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 黄安英 | 女 | 农业 | 张永辉 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 郭万秀 | 女 | 农业 | 罗应轩 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 尹国素 | 女 | 农业 | 周吉长 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 陈代生 | 男 | 农业 | 龙高凤 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 曾昭有 | 女 | 农业 | 罗应钱 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 周吉长 | 男 | 农业 | 尹国素 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 肖右成 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2016-01-16 | 曾凡书 | 女 | 农业 | 伍中有 | 重庆市大足区邮亭镇水利村5组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 张先禄 | 女 | 农业 | 姜道水 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 郑从珍 | 女 | 农业 | 赵训禄 | 重庆市大足区邮亭镇水利村6组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 唐长碧 | 女 | 农业 | 胡大品 | 重庆市大足区邮亭镇水利村3组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 罗华春 | 男 | 农业 | 邓德书 | 转特扶 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 刘方容 | 女 | 农业 | 谢泽双 | 重庆市大足区邮亭镇水利村5组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 司永会 | 男 | 农业 | 吴廷素 | 重庆市大足区邮亭镇水利村1组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 赵训禄 | 男 | 农业 | 郑从珍 | 重庆市大足区邮亭镇水利村6组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 邓德书 | 女 | 农业 | 罗华春 | 转特扶 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 李正芳 | 女 | 农业 | 易必清 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 罗国海 | 男 | 农业 | 蒋和玉 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 刘汉华 | 女 | 农业 | 钟祥林 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 谢泽容 | 女 | 农业 | 蒋怀恒 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 尹光玉 | 女 | 农业 | 吴景明 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 徐良兵 | 男 | 农业 | 蔡景书 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 高帮碧 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 彭中伦 | 男 | 农业 | 王国菊 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 姜道水 | 男 | 农业 | 张先禄 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 王国菊 | 女 | 农业 | 彭中伦 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 周正芳 | 女 | 农业 | 刘刚建 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 刘刚建 | 男 | 农业 | 周正芳 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 罗华周 | 男 | 农业 | 谢真容 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 蔡世华 | 男 | 农业 | 史贤碧 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 黄贤碧 | 女 | 农业 | 唐启友 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 司永书 | 女 | 农业 | 杨长现 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 唐基权 | 男 | 农业 | 何国琼 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 何光润 | 男 | 农业 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 张永辉 | 男 | 农业 | 黄安英 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 唐青秀 | 女 | 农业 | 罗崇书 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 吴章贵 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 唐中友 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 彭中义 | 男 | 农业 | 欧应群 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 陈祥碧 | 女 | 农业 | 翁思武 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 杨中群 | 女 | 农业 | 翁思建 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 钟甫术 | 女 | 农业 | 于昌有 | 重庆市大足区邮亭镇新利村5社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 黄恒先 | 男 | 农业 | 廖安利 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 陈文德 | 男 | 农业 | 黄国英 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 黄祥超 | 男 | 农业 | 邓万碧 | 重庆市大足区邮亭镇新利村6社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 陈善水 | 男 | 农业 | 谢方菊 | 重庆市大足区邮亭镇新利村6社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 曾昭中 | 女 | 农业 | 李华国 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村4社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 陶忠国 | 男 | 农业 | 王合秀 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村6社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 廖奕财 | 男 | 农业 | 邓世秀 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村8社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 徐治全 | 男 | 农业 | 高万友 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村9社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 廖锡群 | 女 | 农业 | 李永海 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村5社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 廖奕繁 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村9社 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 陈再富 | 男 | 农业 | 王同辉 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 唐纯军 | 男 | 农业 | 叶龙菊 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村7社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 李大春 | 男 | 农业 | 黎共英 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 刘良英 | 女 | 农业 | 曾昭祥 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村4社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 左渊英 | 女 | 农业 | 廖奕辉 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村9社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 任德胜 | 男 | 农业 | 周安莲 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 黄昌学 | 男 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇元通村1组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 彭书才 | 男 | 农业 | 陈怀彬 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 胡才安 | 男 | 农业 | 潘英秀 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 蒋迪润 | 男 | 农业 | 陈代英 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 蒋吉友 | 男 | 农业 | 李定书 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 杨光容 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 谭先良 | 男 | 农业 | 郭兴玉 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 李细元 | 男 | 农业 | 刘兴群 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 曹供武 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 周秫禾 | 男 | 农业 | 吴光敏 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 李国长 | 男 | 农业 | 赵中琼 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 蒋夕彪 | 男 | 农业 | 胡代禄 | 重庆市大足区邮亭镇元通村3组 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 饶桂均 | 男 | 农业 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 胡代禄 | 女 | 农业 | 蒋夕彪 | 重庆市大足区邮亭镇元通村3组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 蒋贤金 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇元通村4组 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 刘秀芬 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 杨长其 | 男 | 农业 | 蒋昌菊 | 重庆市大足区邮亭镇元通村1组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 蒋昌菊 | 女 | 农业 | 杨长其 | 重庆市大足区邮亭镇元通村1组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 刘必先 | 男 | 农业 | 廖邦元 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 于文凯 | 男 | 农业 | 周安禅 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 陶中友 | 男 | 农业 | 段先菊 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 曾碧容 | 女 | 农业 | 刘代才 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 蒋吉玉 | 女 | 农业 | 余文江 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 罗本秀 | 女 | 农业 | 刘定祥 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 刘定祥 | 男 | 农业 | 罗本秀 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 叶兆洪 | 男 | 农业 | 姜秀炳 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 陈伦树 | 女 | 农业 | 罗华伦 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 周方祝 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 司永光 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 罗华万 | 女 | 农业 | 杨长围 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 罗华伦 | 男 | 农业 | 陈伦树 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 陈世玉 | 女 | 农业 | 杨宗富 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 肖国秀 | 女 | 农业 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 邱龙清 | 男 | 农业 | 刘贵碧 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 罗安碧 | 女 | 农业 | 吴明全 | 转特扶 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 罗贤润 | 男 | 农业 | 杨举琼 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 罗金模 | 男 | 农业 | 许治英 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 刘贵碧 | 女 | 农业 | 邱龙清 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 刘永富 | 女 | 农业 | 涂显昭 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 张仁超 | 女 | 农业 | 刘永华 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 刘仕华 | 男 | 农业 | 童成秀 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 赵学素 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 曾贤素 | 女 | 农业 | 胡仕德 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 郭代章 | 男 | 农业 | 唐文基 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 钟华玉 | 女 | 农业 | 唐长清 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 金高菊 | 女 | 农业 | 唐久文 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 刘贵秀 | 女 | 农业 | 瞿云友 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 李德荣 | 女 | 农业 | 叶国六 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 王启珍 | 女 | 农业 | 唐富基 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 叶国六 | 男 | 农业 | 李德荣 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 石泽明 | 男 | 农业 | 何忠怀 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 苏公财 | 男 | 农业 | 赵中祥 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 苏遗贵 | 男 | 农业 | 黄天兰 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 胡传奎 | 男 | 农业 | 何定书 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 姚德富 | 男 | 农业 | 秦朝芬 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 徐朝光 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 彭孝秀 | 女 | 农业 | 罗华超 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 李绪华 | 男 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 刘全秀 | 女 | 农业 | 易友开 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 蒋一前 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 罗崇书 | 男 | 农业 | 唐青秀 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 陈兴奎 | 男 | 农业 | 江代琼 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 赵成东 | 女 | 农业 | 吴开树 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 罗应前 | 男 | 农业 | 曾昭有 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2015-01-16 | 赵学高 | 男 | 农业 | 蒋昌秀 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 汤发明 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 谢真容 | 女 | 农业 | 罗华周 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 彭万敏 | 男 | 农业 | 徐德贤 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 李文金 | 男 | 农业 | 黄成秀 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 邹学明 | 男 | 农业 | 薛永碧 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 杨大银 | 女 | 农业 | 陈能超 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 白泽均 | 男 | 农业 | 罗师禄 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 张泽英 | 女 | 农业 | 罗传明 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 潘文玉 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 漆长玉 | 男 | 农业 | 王大贵 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 唐凤基 | 女 | 农业 | 杨宗文 | 重庆市大足区邮亭镇水利村2组 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 杨光碧 | 女 | 农业 | 刘著坤 | 重庆市大足区邮亭镇水利村1组 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 杨远珍 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 罗华友 | 女 | 农业 | 胡国清 | 重庆市大足区邮亭镇水利村3组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 覃帮故 | 女 | 农业 | 唐光礼 | 重庆市大足区邮亭镇水利村5组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 赵中琼 | 女 | 农业 | 徐德志 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 陈治贵 | 女 | 农业 | 白成润 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 姜树由 | 男 | 农业 | 胡学书 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 易良轩 | 女 | 农业 | 曾道良 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 王奇能 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村1社 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 黄云国 | 男 | 农业 | 胡传超 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 陶光学 | 男 | 农业 | 蒋开凤 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 桂玉珍 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 刘家华 | 男 | 农业 | 龚仕秀 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 陶忠美 | 女 | 农业 | 谢清华 | 重庆市大足区邮亭镇新利村6社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 莫明先 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新利村6社 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 黄国英 | 女 | 农业 | 陈文德 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 于昌均 | 男 | 农业 | 唐远伦 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 于万帮 | 男 | 农业 | 黄恒润 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 李永海 | 男 | 农业 | 廖锡群 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村5社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 王福容 | 女 | 农业 | 罗焕志 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 彭洪志 | 男 | 农业 | 黄祥英 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村4社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 黄祥英 | 女 | 农业 | 彭洪志 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村4社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 李德桂 | 男 | 农业 | 柏贤秀 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 赵正能 | 男 | 农业 | 叶显坤 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 龚从书 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 王柱然 | 男 | 农业 | 谭子英 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 黄恒长 | 男 | 农业 | 蒋怀国 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 莫利贵 | 男 | 农业 | 谢洪秀 | 重庆市大足区邮亭镇新利村6社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 唐明群 | 女 | 农业 | 刘邦明 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 邓自琴 | 女 | 农业 | 李学林 | 重庆市大足区邮亭镇新利村5社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 陈加良 | 男 | 农业 | 杨进书 | 重庆市大足区邮亭镇元通村6组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 蒋英素 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 代树华 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 唐国文 | 男 | 农业 | 张从先 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 廖邦元 | 女 | 农业 | 刘必先 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 陶明生 | 男 | 农业 | 龙益珍 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 黄恒琼 | 女 | 农业 | 肖家安 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 刘思容 | 女 | 农业 | 陈能常 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 艾国秀 | 女 | 农业 | 蒋一华 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 陈中方 | 男 | 农业 | 刘治菊 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 刘治菊 | 女 | 农业 | 陈中方 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 潘英秀 | 女 | 农业 | 胡才安 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 杨正碧 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 黄富华 | 男 | 农业 | 何永菊 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 陈怀彬 | 女 | 农业 | 彭书才 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 杨兴美 | 女 | 农业 | 邢兴一 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 吴明全 | 男 | 农业 | 罗安碧 | 转特扶 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 王隆建 | 男 | 农业 | 李中玉 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 王贤珍 | 女 | 农业 | 罗富友 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 夏代学 | 女 | 农业 | 徐景轩 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 夏代超 | 女 | 农业 | 罗本会 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 蒋怀秀 | 女 | 农业 | 姚华中 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 谢锡素 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 陆俊尧 | 男 | 农业 | 罗方容 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 姚定康 | 男 | 农业 | 胡学书 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 何正贵 | 女 | 农业 | 陆美光 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 刘硕全 | 男 | 农业 | 肖佑素 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 周安容 | 女 | 农业 | 曾昭五 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 廖育才 | 男 | 农业 | 闵顺玉 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 蒋怀恒 | 男 | 农业 | 谢泽容 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 秦朝芬 | 女 | 农业 | 姚德富 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 蒋志玉 | 女 | 农业 | 谢银才 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 谢银才 | 男 | 农业 | 蒋志玉 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 袁胜才 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 廖明超 | 女 | 农业 | 谭昌国 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 李扶秀 | 女 | 农业 | 梁永才 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 周后碧 | 女 | 农业 | 王功泽 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 吴光于 | 男 | 农业 | 王明英 | 转特扶 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 罗华新 | 女 | 农业 | 姜道华 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 吕玉芬 | 女 | 农业 | 蔡富友 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 谢夕凤 | 女 | 农业 | 徐景灿 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 杨秀书 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 李国琼 | 女 | 农业 | 唐关孝 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 徐景灿 | 男 | 农业 | 谢夕凤 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 龙显富 | 女 | 农业 | 夏松柏 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 廖申霞 | 女 | 农业 | 陈德彬 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 陈德彬 | 男 | 农业 | 廖申霞 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 周树方 | 女 | 农业 | 杨长金 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 曾昭五 | 男 | 农业 | 周安容 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 李明祥 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 罗华超 | 男 | 农业 | 彭孝秀 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 胡国秀 | 女 | 农业 | 赵宗成 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 罗应轩 | 男 | 农业 | 郭万秀 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 肖右才 | 男 | 农业 | 郑从美 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 左元群 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村5社 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 李华国 | 男 | 农业 | 曾昭中 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村4社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 林其华 | 男 | 农业 | 吴明素 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村8社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 曾传玉 | 女 | 农业 | 黄云田 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村4社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 杨大英 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 颜学珍 | 女 | 农业 | 袁胜华 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 邓正付 | 男 | 农业 | 曾中碧 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村3社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 蔡富友 | 男 | 农业 | 吕玉芬 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2014-01-16 | 陈能超 | 男 | 农业 | 杨大银 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 李昌万 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 唐华建 | 男 | 农业 | 肖世利 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 周元超 | 女 | 农业 | 刘远建 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 汤华贵 | 女 | 农业 | 黄树森 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 覃国祥 | 女 | 农业 | 杨华寿 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 杨长现 | 男 | 农业 | 司永书 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 刘远建 | 男 | 农业 | 周元超 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 谢培珍 | 女 | 农业 | 王依火 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 黄树森 | 男 | 农业 | 汤华贵 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 陈加元 | 男 | 农业 | 刘贵平 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 李文容 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 杨华寿 | 男 | 农业 | 覃国祥 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 刘贵平 | 女 | 农业 | 陈加元 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 唐光碧 | 女 | 农业 | 廖禄财 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 廖禄财 | 男 | 农业 | 唐光碧 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 李青菊 | 女 | 农业 | 刘永生 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 曾昭春 | 女 | 农业 | 黄祥财 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 李维超 | 女 | 农业 | 刘中建 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 刘中培 | 女 | 农业 | 赵洪兴 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 刘中建 | 男 | 农业 | 李维超 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 徐良洲 | 男 | 农业 | 陈启碧 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 覃树彬 | 女 | 农业 | 李央富 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 唐光礼 | 男 | 农业 | 覃帮故 | 重庆市大足区邮亭镇水利村5组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 谢泽双 | 男 | 农业 | 刘方容 | 重庆市大足区邮亭镇水利村5组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 胡银贵 | 女 | 农业 | 张文华 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 胡大品 | 男 | 农业 | 唐长碧 | 重庆市大足区邮亭镇水利村3组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 唐守德 | 男 | 农业 | 赵韦书 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 杨宗文 | 男 | 农业 | 唐凤基 | 重庆市大足区邮亭镇水利村2组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 黄显秀 | 女 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 刘开碧 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇水利村6组 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 陈作容 | 女 | 农业 | 曹乐定 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 罗贤凤 | 女 | 农业 | 李福术 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 吴明素 | 女 | 农业 | 林其华 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 黄大菊 | 女 | 农业 | 潘益伙 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 朱本利 | 男 | 农业 | 孙光英 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 罗本会 | 男 | 农业 | 夏代超 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 李有德 | 男 | 农业 | 尹金平 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 翁思武 | 男 | 农业 | 陈祥碧 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 龚君华 | 男 | 农业 | 吴光珍 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 蒋治禄 | 男 | 农业 | 曾昭秀 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 李学林 | 男 | 农业 | 邓自琴 | 重庆市大足区邮亭镇新利村5社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 陈寿术 | 女 | 农业 | 何定祥 | 重庆市大足区邮亭镇新利村6社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 李发超 | 男 | 农业 | 莫利容 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村6社 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 向德前 | 男 | 农业 | 何中玉 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 翁思均 | 男 | 农业 | 彭启碧 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村6社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 杨长群 | 女 | 农业 | 彭洪开 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 赵文明 | 男 | 农业 | 唐开秀 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 黄恒禄 | 男 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 周云吉 | 男 | 农业 | 宋中琼 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 曹约轩 | 女 | 农业 | 刁成建 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 何永菊 | 女 | 农业 | 黄富华 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 廖生曲 | 女 | 农业 | 刘才富 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 伍良英 | 女 | 农业 | 陈有伦 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 翁思建 | 男 | 农业 | 杨中群 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 刘汉青 | 女 | 农业 | 肖家举 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 谢清华 | 男 | 农业 | 陶忠美 | 重庆市大足区邮亭镇新利村6社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 罗云福 | 男 | 农业 | 张益碧 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 刘天水 | 男 | 农业 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 张永超 | 女 | 农业 | 李国富 | 重庆市大足区邮亭镇元通村6组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 张正平 | 女 | 农业 | 秦太国 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 龙益珍 | 女 | 农业 | 陶明生 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 刘天元 | 男 | 农业 | 姜万珍 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 彭章秀 | 女 | 农业 | 姜学均 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 姜学均 | 男 | 农业 | 彭章秀 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 姜道荣 | 男 | 农业 | 杨中树 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 赵德福 | 女 | 农业 | 罗祯祥 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 姜万珍 | 女 | 农业 | 刘天元 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 罗洪道 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 蒋谟超 | 男 | 农业 | 陈文菊 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 冉德富 | 男 | 农业 | 刘成园 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 邱达容 | 女 | 农业 | 陈昌贵 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 蒋荣禄 | 女 | 农业 | 何光富 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 何光富 | 男 | 农业 | 蒋荣禄 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 龙方菊 | 女 | 农业 | 谢睦忠 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 刘良书 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 曹登建 | 男 | 农业 | 梁兴群 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 向天良 | 女 | 农业 | 唐代华 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 梁永才 | 男 | 农业 | 李扶秀 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 陈朝芳 | 女 | 农业 | 徐忠炳 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 徐忠炳 | 男 | 农业 | 陈朝芳 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 周安秀 | 女 | 农业 | 刘永禄 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 雷施海 | 男 | 农业 | 吴万秀 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 姚华中 | 男 | 农业 | 蒋怀秀 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 曾道良 | 男 | 农业 | 易良轩 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 彭世秀 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 袁云山 | 男 | 农业 | 尹光凤 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 罗师全 | 女 | 农业 | 刘廷杰 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 黄兴福 | 女 | 农业 | 陶光益 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村9社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 李先余 | 男 | 农业 | 薛家秀 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 冉朝素 | 女 | 农业 | 刘光德 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 骆武祝 | 女 | 农业 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 程祥金 | 男 | 农业 | 何光菊 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 陈文菊 | 女 | 农业 | 蒋谟超 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 姜学元 | 男 | 农业 | 陈德友 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 赵宗良 | 男 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 李德万 | 男 | 农业 | 杨连玉 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 姜道华 | 男 | 农业 | 罗华新 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 陈德友 | 女 | 农业 | 姜学元 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 姜道华 | 男 | 农业 | 蒋迪民 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 蒋贤建 | 男 | 农业 | 覃述玉 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 贺功福 | 女 | 农业 | 覃继东 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 赵宗成 | 男 | 农业 | 胡国秀 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 陈代忠 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 郑从美 | 女 | 农业 | 肖右才 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 覃述玉 | 女 | 农业 | 蒋贤建 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 陶自由 | 男 | 农业 | 陈余美 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村9社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 彭启碧 | 女 | 农业 | 翁思均 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村6社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 陶光益 | 男 | 农业 | 黄兴福 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村9社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 罗应中 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 黄友琼 | 女 | 农业 | 李兴旺 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 唐关孝 | 男 | 农业 | 李国琼 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 徐选凤 | 女 | 农业 | 康中义 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 谢芳信 | 女 | 农业 | 张仁坤 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 胡纪奎 | 男 | 农业 | 鄢香贵 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 赵中素 | 女 | 农业 | 张定友 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 蔡昌怀 | 女 | 农业 | 张贻高 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 向金玉 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 瞿云友 | 男 | 农业 | 刘贵秀 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 杨秀芳 | 女 | 农业 | 邹平均 | 重庆市大足区邮亭镇元通村4组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2013-01-16 | 陆美先 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 谢让菊 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 李素琼 | 女 | 农业 | 彭中树 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 陶光菊 | 女 | 农业 | 鄢中富 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 梅国芬 | 女 | 农业 | 夏洪祥 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 曹乐定 | 男 | 农业 | 陈作容 | 重庆市大足区邮亭镇水利村4组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 赵宗成 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇水利村5组 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 张世林 | 男 | 农业 | 罗贤明 | 重庆市大足区邮亭镇水利村4组 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 周章群 | 女 | 农业 | 王连伍 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 傅仕容 | 女 | 农业 | 黄立六 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 徐德志 | 男 | 农业 | 赵中琼 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 尹金平 | 女 | 农业 | 李有德 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 蒋荣书 | 男 | 农业 | 陈文碧 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 席绍成 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 何定恺 | 男 | 农业 | 刘本玉 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 朱贤友 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新利村3社 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 李生火 | 男 | 农业 | 谢培芳 | 重庆市大足区邮亭镇新利村4社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 刘本玉 | 女 | 农业 | 何定恺 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 宾有玉 | 女 | 农业 | 何定禄 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 肖家举 | 男 | 农业 | 刘汉青 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 张容义 | 男 | 农业 | 刘清琼 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 刁成建 | 男 | 农业 | 曹约轩 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 陈有伦 | 男 | 农业 | 伍良英 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 周方前 | 男 | 农业 | 肖如琴 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 李中见 | 男 | 农业 | 刘光益 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 蒋尔清 | 男 | 农业 | 易富槐 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 杨玉成 | 女 | 农业 | 宋成富 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 刘邦明 | 男 | 农业 | 唐明群 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 赵智红 | 男 | 农业 | 杨碧贵 | 重庆市大足区邮亭镇新利村3社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 李国富 | 男 | 农业 | 张永超 | 重庆市大足区邮亭镇元通村6组 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 罗生福 | 女 | 农业 | 苏记章 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 陈国福 | 男 | 农业 | 薛光群 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 曾统华 | 男 | 农业 | 陈祖玉 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 陈德元 | 男 | 农业 | 史贤玉 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 杨连玉 | 女 | 农业 | 李德万 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 叶池容 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 王友学 | 女 | 农业 | 张中其 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 徐朝菊 | 女 | 农业 | 杨祚臣 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 姜学田 | 男 | 农业 | 罗华友 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 杨长围 | 男 | 农业 | 罗华万 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 陈文碧 | 女 | 农业 | 蒋荣书 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 陈久玉 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 刘尚群 | 女 | 农业 | 蒋英富 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 李兴友 | 女 | 农业 | 游记明 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村3社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 张盛秀 | 女 | 农业 | 赵昌华 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 张淑先 | 女 | 农业 | 陶光富 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 张德建 | 男 | 农业 | 许青禄 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村3社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 黄云田 | 男 | 农业 | 曾传玉 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村4社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 张泽建 | 男 | 农业 | 黎成秀 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 吴光菊 | 女 | 农业 | 王长银 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 刘克素 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 张定友 | 男 | 农业 | 赵中素 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 赵琼祖 | 女 | 农业 | 向文章 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 胡仕德 | 男 | 农业 | 曾贤素 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 杨举秀 | 女 | 农业 | 张伍才 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 唐富基 | 男 | 农业 | 王启珍 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 林兴龙 | 女 | 农业 | 覃德财 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 廖玉秀 | 女 | 农业 | 万开祥 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 匡明建 | 男 | 农业 | 伍玉秀 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 彭中树 | 男 | 农业 | 李素琼 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 喻世才 | 男 | 农业 | 刘显珍 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 邹平均 | 男 | 农业 | 杨秀芳 | 重庆市大足区邮亭镇元通村4组 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 刘著坤 | 男 | 农业 | 杨光碧 | 重庆市大足区邮亭镇水利村1组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 李央富 | 男 | 农业 | 覃树彬 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 伍中有 | 男 | 农业 | 曾凡书 | 重庆市大足区邮亭镇水利村5组 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 陆光明 | 男 | 农业 | 陈德秀 | 重庆市大足区邮亭镇水利村2组 | |
奖扶(独生子) | 是 | 8160 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2012-01-16 | 韩明全 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇水利村1组 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 李永莲 | 女 | 农业 | 曾宪富 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 陈昌曲 | 女 | 农业 | 徐中亮 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 秦太国 | 男 | 农业 | 张正平 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 陈代春 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 陆美光 | 男 | 农业 | 何正贵 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 何定祥 | 男 | 农业 | 陈寿术 | 重庆市大足区邮亭镇新利村6社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 王德容 | 女 | 农业 | 陈任金 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 陈任金 | 男 | 农业 | 王德容 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 宋成富 | 男 | 农业 | 杨玉成 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 于昌有 | 男 | 农业 | 钟甫术 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 刘清琼 | 女 | 农业 | 张容义 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 刘才富 | 男 | 农业 | 廖生曲 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 王明然 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村2社 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 薛太坤 | 女 | 农业 | 冯永寿 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 姜道贵 | 男 | 农业 | 杨均美 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 蒋木友 | 女 | 农业 | 钟绍文 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 徐德秀 | 女 | 农业 | 杨长开 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 罗祯祥 | 男 | 农业 | 赵德福 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 徐景轩 | 男 | 农业 | 夏代雪 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 谭昌国 | 男 | 农业 | 廖明超 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 曾昭祥 | 女 | 农业 | 刘必清 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 曹华明 | 女 | 农业 | 吴万富 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 涂显昭 | 男 | 农业 | 刘永富 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 黄云珠 | 男 | 农业 | 廖福菊 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村4社 | |
奖扶(独生子) | 是 | 8160 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 郭代均 | 男 | 农业 | 汪月芬 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村5社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 廖福菊 | 女 | 农业 | 黄云珠 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村4社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 王光清 | 女 | 农业 | 张德富 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村3社 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 薛家秀 | 女 | 农业 | 李先余 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 陶中玉 | 女 | 农业 | 黄华元 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 喻世平 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 徐元亨 | 男 | 农业 | 罗光群 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 张伍才 | 男 | 农业 | 杨举秀 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 高帮富 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 唐光国 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 彭万迁 | 男 | 农业 | 熊建书 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 张久文 | 女 | 农业 | 蔡富国 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 刘光俊 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇元通村1组 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 李成素 | 女 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 陈仁忠 | 女 | 农业 | 蒋贤林 | 重庆市大足区邮亭镇元通村4组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2011-01-16 | 秦祯友 | 男 | 农业 | 吴传菊 | 重庆市大足区邮亭镇水利村2组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 王洪友 | 女 | 农业 | 梅少全 | 转特扶 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 蒋永双 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 杨天术 | 女 | 农业 | 肖家周 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 黄显梅 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 陈任玖 | 男 | 农业 | 刘兴美 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 唐茂华 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇元通村2组 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 颜加明 | 女 | 农业 | 彭万鹏 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 黄正德 | 女 | 农业 | 彭明伍 | 重庆市大足区邮亭镇烈火村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 王昌友 | 女 | 农业 | 姜仲桂 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 杨俊德 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 罗贤蓉 | 女 | 农业 | 文德明 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 陈行亮 | 男 | 农业 | 杨永菊 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 余顺容 | 女 | 农业 | 陶光游 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 周吉发 | 男 | 农业 | 罗林芳 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村2组 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 周吉书 | 男 | 农业 | 杨秀昭 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 廖奕辉 | 男 | 农业 | 左渊英 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 李兴旺 | 男 | 农业 | 黄友琼 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2010-01-16 | 徐元久 | 男 | 农业 | 司永曲 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 王依富 | 男 | 农业 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 谢泽刚 | 男 | 农业 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 王连伍 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇水利村4组 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 刘太国 | 男 | 农业 | 秦兴玉 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 徐中亮 | 男 | 农业 | 陈昌曲 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 秦兴玉 | 女 | 农业 | 刘太国 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 潘光均 | 男 | 农业 | 郭时玉 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 易必清 | 男 | 农业 | 李正芳 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇长河社区 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 王依火 | 男 | 农业 | 谢培珍 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 张明才 | 男 | 农业 | 杨成轩 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 肖家周 | 男 | 农业 | 杨天术 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 何定禄 | 男 | 农业 | 宾有玉 | 重庆市大足区邮亭镇新利村7社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 傅永华 | 男 | 农业 | 宾大秀 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 刘德秀 | 女 | 农业 | 莫明务 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇新利村6社 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 陈昌贵 | 男 | 农业 | 邱达容 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 覃德春 | 女 | 农业 | 余登祥 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 吴有成 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 余登祥 | 男 | 农业 | 覃德春 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 唐华秀 | 女 | 农业 | 杨开全 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 刘远均 | 女 | 农业 | 蒋一有 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 黄恒乾 | 男 | 农业 | 伯泽群 | 重庆市大足区邮亭镇新利村2社 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 蒋贤林 | 男 | 农业 | 陈仁忠 | 重庆市大足区邮亭镇元通村4组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 曾庆财 | 男 | 农业 | 吴延珍 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 吴廷珍 | 女 | 农业 | 曾庆财 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 钟绍文 | 男 | 农业 | 蒋木友 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 姜仲桂 | 男 | 农业 | 王昌友 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 刘天成 | 男 | 农业 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 李玉成 | 女 | 农业 | 张人华 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 刘必清 | 男 | 农业 | 曾昭祥 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 张人华 | 男 | 农业 | 李玉成 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 彭宏华 | 男 | 农业 | 何定友 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 曾昭祥 | 男 | 农业 | 刘良英 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村4社 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 陶光进 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 覃述文 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 杨连友 | 男 | 农业 | 谢模莲 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 谢模莲 | 女 | 农业 | 杨连友 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 何定友 | 女 | 农业 | 彭宏华 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村7社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 游记明 | 男 | 农业 | 李兴友 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村3社 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 王合琼 | 女 | 农业 | 程洪国 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 杨华珍 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 唐天树 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 鄢中富 | 男 | 农业 | 陶光菊 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 覃德财 | 男 | 农业 | 林兴龙 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 杨成轩 | 女 | 农业 | 张明才 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 程洪国 | 男 | 农业 | 王合琼 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 蒋益琼 | 女 | 农业 | 李国安 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 蒋木开 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 唐中才 | 男 | 农业 | 谢云辉 | 重庆市大足区邮亭镇元通村4组 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 谢云辉 | 女 | 农业 | 唐中才 | 重庆市大足区邮亭镇元通村4组 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 龙高才 | 男 | 农业 | 唐桂基 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 赵祖绪 | 男 | 农业 | 罗云珍 | 重庆市大足区邮亭镇水利村6组 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2009-01-16 | 罗云珍 | 女 | 农业 | 赵祖绪 | 重庆市大足区邮亭镇水利村6组 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2008-01-16 | 曾宪富 | 男 | 农业 | 李永莲 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2008-01-16 | 陈本建 | 男 | 农业 | 罗春红 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2008-01-16 | 黄世贵 | 女 | 农业 | 曹乐忠 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2008-01-16 | 王寿琼 | 女 | 农业 | 司永均 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2008-01-16 | 张云华 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | 审核通过归档 | 2008-01-16 | 彭万鹏 | 男 | 农业 | 颜加明 | 重庆市大足区邮亭镇红林村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2008-01-16 | 苏邑光 | 男 | 农业 | 兰治群 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2008-01-16 | 王长银 | 男 | 农业 | 吴光菊 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2007-01-16 | 梅少全 | 男 | 农业 | 王洪友 | 转特扶 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2007-01-16 | 黄祥财 | 男 | 农业 | 曾昭春 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2007-01-16 | 杨国全 | 男 | 农业 | 姜绍玉 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2007-01-16 | 黄方友 | 男 | 农业 | 邹廷容 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2007-01-16 | 司永均 | 男 | 农业 | 王寿琼 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2007-01-16 | 张腾坤 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2007-01-16 | 莫明务 | 男 | 农业 | 刘德秀 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2007-01-16 | 徐德书 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2007-01-16 | 唐桂基 | 女 | 农业 | 龙高才 | 重庆市大足区邮亭镇元通村6组 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2007-01-16 | 黄代友 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2007-01-16 | 杨长开 | 男 | 农业 | 徐德秀 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | 审核通过归档 | 2007-01-16 | 尹光财 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇复兴村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2007-01-16 | 苏公清 | 男 | 农业 | 刘开碧 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 张泽芳 | 女 | 农业 | 黄方志 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 黄方志 | 男 | 农业 | 张泽芳 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 刘永生 | 男 | 农业 | 李青菊 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 李明元 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 廖朝会 | 女 | 农业 | 刘著桃 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 苏记章 | 男 | 农业 | 罗生福 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 姜绍玉 | 女 | 农业 | 杨国全 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 肖孚银 | 男 | 农业 | 蒋承琼 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 蒋承琼 | 女 | 农业 | 肖孚银 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 冯永寿 | 男 | 农业 | 薛太坤 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 林裕才 | 男 | 农业 | 刘正玉 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 刘正玉 | 女 | 农业 | 林裕才 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 尹有成 | 男 | 农业 | 蒋荣德 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 李孝良 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 刘廷杰 | 男 | 农业 | 罗师全 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 张腾炳 | 男 | 农业 | 陈纯财 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 幸安六 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新利村5社 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 莫利元 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新利村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 曾凡英 | 女 | 农业 | 赵治孝 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 陈能常 | 男 | 农业 | 刘思容 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 吴开树 | 男 | 农业 | 赵成东 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 罗富友 | 男 | 农业 | 王贤珍 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 黄安财 | 男 | 农业 | 刘文容 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 张中凡 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | ||
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 张中其 | 男 | 农业 | 王友学 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 陶光富 | 男 | 农业 | 张淑先 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 彭洪开 | 男 | 农业 | 杨长群 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 蒋乐均 | 男 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(双女) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2006-01-16 | 李央才 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2005-01-16 | 蒋英富 | 男 | 农业 | 刘尚群 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2005-01-16 | 杨开全 | 男 | 农业 | 唐华秀 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2005-01-16 | 罗仁玉 | 女 | 农业 | 于行福 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2005-01-16 | 陶光游 | 男 | 农业 | 余顺容 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2005-01-16 | 罗焕志 | 男 | 农业 | 王福容 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村2社 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2005-01-16 | 段德云 | 男 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 陈显才 | 女 | 农业 | 刘贵轩 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 杨定财 | 男 | 农业 | 张廷玉 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 张廷玉 | 女 | 农业 | 杨定财 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇东胜村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 徐培辉 | 女 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 夏代书 | 男 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 刘明武 | 男 | 农业 | 转特扶 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 陶忠全 | 男 | 农业 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 张自坤 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇新红村 | ||
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 曹乐忠 | 男 | 农业 | 黄世贵 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 陈景奎 | 男 | 农业 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 周文炳 | 男 | 农业 | 马德全 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇利群村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 蒋一华 | 男 | 农业 | 艾国秀 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 蒋一有 | 男 | 农业 | 刘远均 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 蒋一对 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 林永桃 | 女 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇友谊村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 罗司云 | 男 | 农业 | 刘洪秀 | 重庆市大足区邮亭镇元通村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 刘启望 | 男 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 于行福 | 男 | 农业 | 罗仁玉 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 杨祚臣 | 男 | 农业 | 徐朝菊 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 龙显云 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 魏登琼 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇学堂村 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 李朝宣 | 女 | 农业 | 张仁炳 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 张仁炳 | 男 | 农业 | 李朝宣 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 邹平怀 | 女 | 农业 | 五年过渡期满退出 | 重庆市大足区邮亭镇天堂村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 廖扶相 | 男 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇九滩村8社 | ||
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 尹国灯 | 男 | 农业 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇中华村 | |
奖扶(独生子) | 否 | 1080 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 杨长金 | 男 | 农业 | 周树方 | 重庆市大足区邮亭镇天福村 | |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 肖应国 | 男 | 农业 | 杨长秀 | 死亡 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 |
奖扶(独生女) | 否 | 1560 | 重庆市大足区邮亭镇水利村 | 审核通过归档 | 2004-01-16 | 杨长秀 | 女 | 农业 | 重庆市大足区邮亭镇水利村5组 |
扫一扫在手机打开当前页