365体育网址

图片
您的位置:首页 > 互动交流 > 默认信箱 > 信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 关于南山羽毛球场改造的请求
来信人 陈** 来信日期 2019-10-10
回复时间 2019-10-31 回复单位 区委办公室
信件内容
南山山门右上方半山腰羽毛球场地年久失修,破破烂烂、凹凸不平,严重影响了广大市民在此开展羽毛球运动和健身运动。正值南山公园海绵工程改造之际,建议将该羽毛球场地改造成塑胶颗粒地面或者塑胶地板地面,让大足区全民健身运动得以蓬勃发展。
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 区委办公室 回复日期 2019-10-31
办理结果
为保护写信人隐私,办理结果不予公开